Новости 11 августа 2017 г. 08:29

Команда звезд российской эстрады сыграет в футбол с известными политиками и предпринимателями Приамурья

Благовещенск. 11 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Футбольный матч между известными жителями Амурской области и звездами российской эстрады пройдет в ближайшую субботу на стадионе "Локомотив" в Свободном в честь 105-летия города.

Пресс-служба НИПИГАЗ (структура "СИБУРа", которая управляет проектом строительства Амурского газоперерабатывающего завода в районе Свободного) сообщает, что на поле выйдут футболисты команды "Старко" (Москва), в которую входят певцы, актеры, музыканты и ветераны футбола России.

"Их соперниками станет команда, состоящая из амурчан - жителей Благовещенска и Свободного. На поле выйдут известные политики, предприниматели и спортсмены Амурской области. Матч организован при поддержке СИБУРа", - говорится в сообщении.

За команду "Старко" сыграют выпускники одной из "Фабрик звезд" - певцы Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, музыканты и исполнители Юрий Давыдов (президент футбольного клуба "Старко"), Валерий Ярушин, Роман Луговых, Игорь Богомазов, актеры Дмитрий Белоцерковский и Александр Якин, футболисты Сергей Горлукович, Игорь Мельник, Виктор Булатов и Марат Махмутов.

К команде звезд 12 августа также присоединятся несколько воспитанников спецшколы Юхты (Свободненский район), с которыми перед матчем будет проведен мастер-класс.

Всего будет сыграно два тайма по 30 минут.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще