Новости 8 августа 2017 г. 05:29

Восстановительные работы на размытом участке Транссиба в Приморье продолжаются - ДВЖД

Владивосток. 8 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Железнодорожные ремонтники продолжают восстанавливать размытый ливнями четный путь на перегоне в районе поселка Раздольное в Приморье.

"На перегоне в районе Раздольного работы продолжаются. Сейчас пропускаются поезда по нечетному пути с ограничением скорости", - сообщили во вторник агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе Дальневосточной железной дороги (ДВЖД).

Собеседник агентства уточнил, что все поезда из Хабаровска в сторону Владивостока уходят по расписанию, однако туда прибывают с задержкой "из-за ограничения скорости и осложнения пропуска по одному пути".

"Пока нельзя точно сказать, когда полностью восстановят пути. Работы ведутся очень активно. Они осложнены тем, что много мест размыва, и паводок все еще не спал", - отметили в ДВЖД.

Как сообщалось, накануне ливни размыли два участка на Транссибе в Приморье. Один из них - в районе станции Баневурово - восстановили вечером в минувший понедельник. Тогда же удалось наладить движение по нечетному пути в районе поселка Раздольное.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще