Новости 7 августа 2017 г. 04:49

Три человека погибло, четверо пострадало в крупной автоаврии в Хабаровском крае

Хабаровск. 7 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Жертвами автоаварии у села Дружба в Хабаровского края стали три человека, еще четверо получили травмы, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) по региону.

"ДТП (дорожно-транспортное происшествие - ИФ) произошло на первом километре подъезда к селу Дружба на автодороге "Восток". 38-летний водитель автомобиля марки Toyota Carina с четырьмя пассажирами, двигаясь со стороны села Калинка в сторону села Сергеевка, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Isuzu Bighorn", - сказал старший госинспектор безопасности дорожного движения Управления ГИБДД краевого управления МВД России Вячеслав Бондарев.

Он уточнил, что трое пассажиров Toyota Carina скончались на месте до приезда "скорой помощи", еще одного, а также пассажира внедорожника и водителей обеих машин с переломами и ушибами доставили во вторую краевую больницу.

Как сообщили агентству в медучреждении, все пострадавшие живы, одна женщина находится в реанимации в стабильном состоянии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще