Новости 30 июня 2017 г. 03:47

Прокуратура Тихоокеанского флота выявила срыв сроков поставки запчастей для корабельных двигателей

Владивосток. 30 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Предприятие-поставщик привлечено к административной ответственности за невыполнение условий госконтракта, нарушения выявили военные прокуроры Тихоокеанского флота, сообщается на сайте Главной военной прокуратуры.

"304 военной прокуратурой гарнизона при проверке исполнения законодательства о государственном оборонном заказе установлено, что ООО "Ленинградский дизельный завод" в определенный государственным контрактом срок запасные части для двигателей корабельно-катерного состава не поставило", - говорится в сообщении.

По материалам военных прокуроров УФАС по Хабаровскому краю оштрафовало на 30 тыс. руб. гендиректора компании по ст. 14.55 КоАП РФ (нарушение условий государственного контракта по государственному оборонному заказу либо условий договора, заключенного в целях выполнения государственного оборонного заказа).

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Ленинградский дизельный завод" зарегистрировано в августе 2015 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Основным видом деятельности предприятия является производство двигателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще