Новости 18 мая 2017 г. 03:19

FESCO обеспечила поставку партии кранового оборудования на строящуюся верфь "Звезда" в Приморье

Владивосток. 18 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Транспортная группа FESCO обеспечила судовое агентирование поставки очередной партии кранового оборудования для строящегося судостроительного комплекса "Звезда" в Приморском крае, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе FESCO.

В первой половине мая 2017 года специализированное судно Yuan Jing доставило на строящееся предприятие два полностью собранных крана грузоподъемностью 100 тонн каждый.

FESCO в свою очередь провела комплекс работ по буксирному обеспечению, швартовке судна и его снабжению, взаимодействию с портовыми властями, таможней, пограничной службой, а также подготовила проект и выполнила размещение и крепление на разгруженное судно крупногабаритных и тяжеловесных опорных вышек.

Вышки были отправлены в Китай для последующего использования при доставке очередной партии кранов.

Аналогичные работы были проведены в марте 2017 года и будут продолжены в течение 2017 года в соответствии с графиком поставки оборудования на предприятие.

Транспортная группа FESCO - один из крупнейших в России собственников и операторов портовой инфраструктуры с интегрированным железнодорожным и логистическим бизнесом, преимущественно сфокусированным на интермодальных перевозках контейнерных грузов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще