Новости 10 мая 2017 г. 04:17

Серию бесплатных тренингов проведут для предпринимателей Приморья

Владивосток. 10 мая. ИНТЕРФАКС – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Центр развития экспорта Приморья реализует новые обучающие программы Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба администрации края.

"В течение года планируется провести обучение предпринимателей Приморья по программам: "Азбука предпринимателя" и "Школа предпринимательства", каждая из которых рассчитана на 35 часов", - говорится в сообщении.

Кроме того, обучение пройдет и по отдельным модулям: "Бизнес-Эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП", "Консультационная поддержка", "Проверки субъектов МСП" и другим.

Так, например, учебный модуль "Бизнес-эксперт: портал Бизнес-навигатора МСП" позволит действующим руководителям бизнеса и гражданам, заинтересованным в организации собственного дела, научиться эффективно использовать сервисы портал "Бизнес-навигатор МСП" для открытия и расширения бизнеса.

Отмечается, что принять участие в обучающих мероприятиях смогут как потенциальные, так и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства. С графиком проведения тренингов можно будет ознакомиться на сайте АНО "Центр развития экспорта Приморского края".

Деятельность АНО "Центр развития экспорта Приморского края", ориентированная на обеспечения доступа приморских компаний на зарубежные рынки стран, продвижение импортозамещения, ведется в рамках госпрограммы Приморского края "Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края" на 2013-2020 годы.

Госпрограмма включает комплекс мер, направленных на улучшение инвестиционного климата в крае, развитие малого и среднего предпринимательства, совершенствование межбюджетных отношений в Приморском крае.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще