Новости 7 апреля 2017 г. 04:02

Назначен директор макрорегиона "Байкал и Дальний Восток" Tele2

Владивосток. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ООО "Т2 РТК Холдинг" (оператор Tele2) сообщило о назначении директором макрорегиона "Байкал и Дальний Восток" Tele2 Михаила Прахова, с 2014 года занимающего должность управляющего директора пермского филиала оператора.

Макрорегион "Байкал и Дальний Восток " был образован в результате изменения региональной структуры для повышения эффективности операционного управления в Tele2, его центр располагается в Иркутске.

В ходе реорганизации иркутский и бурятский филиалы компании вышли из макрорегиона "Сибирь" и присоединились к макрорегиону "Дальний Восток", который переименован в "Байкал и Дальний Восток".

В сферу ответственности М.Прахова войдет управление бизнесом, улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе.

Кроме того, как сообщается, он займется укреплением позиций компании на Байкале и Дальнем Востоке, планированием и реализацией ее стратегии, а также будет развивать корпоративную культуру Tele2.

В состав макрорегиона "Байкал и Дальний ВостоК" Tele2 входят Иркутская, Магаданская и Сахалинская области, Камчатский и Приморский края, Республика Бурятия и Еврейская автономная область.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще