Новости 30 марта 2017 г. 05:20

Предложения жителей Якутска войдут в предвыборную программу главы города

Якутск. 30 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Предвыборная программа развития Якутска будет формироваться при прямом участии жителей города, для этого открылся специальный сайт, сообщили в региональном отделении партии "Единая Россия".

"Каждый заинтересованный в жизни столицы горожанин может направить свои конкретные предложения для формирования народной программы. Программа дальнейшего развития города Якутска, с которой Айсен Николаев пойдет на выборы, будет формироваться при прямом участии жителей города, и станет по-настоящему народной", - говорится в сообщении.

Отмечается, что предложения от ответственных и инициативных горожан уже поступают на сайт AisenNikolaev.ru. На сайте обеспечена двусторонняя связь с жителями города.

Ранее сообщалось, что мэр Якутска Айсен Николаев выставил свою кандидатуру на выборы главы города в сентябре текущего года. Его соперник по прошлым выборам, депутат Госсобрания (Ил Тумэн) Владимир Федоров заявил, что поддержит кандидатуру своего оппонента.

А.Николаев занимает пост главы города с марта 2012 года. Ранее он занимал пост первого вице-премьера Якутии. Единый день голосования в этом году пройдет 10 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще