Новости 1 июля 2016 г. 06:00

Приамурье с Красноярском и Омском с августа свяжут новые авиарейсы

Благовещенск. 1 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Благовещенск Амурской области с августа будет связан двумя новыми пересадочными авиамаршрутами с Омском и Красноярском.

"Перелеты будут выполняться на воздушном судне (ВС) ЯК-42, вместимость воздушного судна 100 пассажиров. Авиационные агентства области приступили к реализации авиабилетов на данные направления" - сообщает пресс-служба регионального правительства.

С 12 августа по пятым дням недели по маршруту: Омск-Иркутск-Благовещенск-Владивосток. С 16 августа по вторым дням недели по маршруту: Владивосток-Благовещенск-Иркутск-Омск.

С 13августа по шестым дням недели - по маршруту: Владивосток-Благовещенск-Иркутск-Красноярск. С 15 августа по первым дням недели по маршруту: Красноярск-Иркутск-Благовещенск-Владивосток.

Из Благовещенска во Владивосток с августа месяца будет выполняться восемь рейсов в неделю. Пассажирский тариф в одну сторону составит от 5 тыс. рублей.

Из Благовещенска уже есть пересадочные рейсы на Владивосток и Иркутск, которые выполняет "Ир-Аэро". Также столица Приамурья связана с Владивостоком прямым рейсом, выполняемым авиакомпанией "Аврора".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще