Главные события 20 июня 2018 г. 06:21

Частоту полетов из Владивостока в Токио увеличила авиакомпания "Аврора" из-за повышенного спроса

Частоту полетов из Владивостока в Токио увеличила авиакомпания "Аврора" из-за повышенного спроса
© РИА Новости. Максим Блинов

20 июня. Interfax-Russia.ru - "Аврора" с июня по 21 октября 2018 г. увеличила частоту регулярных полётов из Владивостока в Токио с трех до четырех раз в неделю в связи с повышенным спросом на авиаперевозки по этому маршруту в летний период, сообщает в среду пресс-служба авиакомпании.

"В связи с повышенным спросом в расписании по этому направлению добавлена еще одна частота по воскресеньям. Рейсы из Владивостока в Токио теперь выполняются четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям", - говорится в сообщении.

Стоимость авиабилета - от 9 тыс. 425 рублей в одну сторону. Перевозки по этому маршруту осуществляются на самолетах DHC-8.

АО "Авиакомпания "Аврора" создано в 2013 году на базе авиакомпаний "Владивосток Авиа" и "Сахалинские авиатрассы", является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнером местных региональных администраций в развитии внутрирегиональной авиации.

В настоящее время флот авиакомпании насчитывает 24 самолета, включая десять A319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6 Twin Otter.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ПАО "Аэрофлот", 49% - правительству Сахалинской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще