Главные события 13 июня 2018 г. 08:46

Глава Приморья во время визита в Китай проведет переговоры с рядом китайских компаний и банков

Глава Приморья во время визита в Китай проведет переговоры с рядом китайских компаний и банков
© РИА Новости. Михаил Климентьев

13 июня. Interfax-Russia.ru - Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко во время официального визита в Китай, начавшегося в среду, планирует провести переговоры с рядом китайских компаний и банков, заинтересованных в реализации совместных проектов в Приморье.

Как сообщила пресс-служба администрации Приморья, за несколько дней глава региона посетит города Пекин, Чаньчунь и Харбин, где встретится с представителями власти, дипломатического корпуса, бизнеса, банков, Центра планирования и исследования Шелкового пути, а также примет участие в крупных международных мероприятиях.

В том числе запланированы переговоры с руководством компаний Sinomec, CNEEC, China Railway Engineering Company, China Shipbuilding Industry Corp, Юй Пэн, а также сельскохозяйственного банка.

Глава Приморья примет участие в церемонии открытия 29-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.

В этом году потенциал региона представляет делегация, в состав которой вошли бизнесмены, сотрудники Туристско-информационного центра, Центра развития экспорта, Инвестиционного агентства и других организаций.

А.Тарасенко также приглашен на церемонию открытия Российско-китайского форума межрегионального сотрудничества и открытие биржи деловых контактов предприятий в сфере экономики, торговли, инвестиций, науки и техники, промышленности регионов России и Китая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще