Главные события 15 февраля 2018 г. 07:24

Самолет авиакомпании "Якутия" из-за технических неполадок вернулся в аэропорт Благовещенска

Самолет авиакомпании "Якутия" из-за технических неполадок вернулся в аэропорт Благовещенска
© РИА Новости. Руслан Кривобок

15 февраля. Interfax-Russia.ru - Экипаж самолета Ан-24 авиакомпании "Якутия", летевший по маршруту Благовещенск - Якутск, вернулся в аэропорт вылета из-за технических неполадок.

"Самолет выполнял рейс № 498 и вылетел в 9:21 (3:21 мск) из аэропорта Благовещенск. Спустя 37 минут полета экипаж воздушного судна сообщил о возврате в аэропорт вылета по технической причине", - сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в Минтрансе Амурской области.

На борту самолета находились 31 пассажир и четыре члена экипажа, в 10:32 местного времени борт благополучно приземлился в аэропорту Благовещенск.

Воздушное судно до выяснения причин технической неисправности будет находиться в Приамурье. Вопрос об отправке пассажиров в Якутск будет решен после полудня.

Для выполнения рейса № 498 будет направлен другой самолет из Якутска, он приземлится в аэропорту Благовещенск ориентировочно в 17:00 (11:00 мск). Пассажиры в ожидании вылета, как пояснили в Минтрансе, будут размещены представителем авиакомпании "Якутия" в гостинице.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще