Главные события 7 февраля 2018 г. 06:18

Рейсы авиакомпании "Аврора" в Сеул переводятся в основной пассажирский терминал аэропорта Инчхон

Рейсы авиакомпании "Аврора" в Сеул переводятся в основной пассажирский терминал аэропорта Инчхон
© РИА Новости. Виталий Аньков

7 февраля. Interfax-Russia.ru - Рейсы авиакомпании "Аврора" (входит группу "Аэрофлот") в Сеул переводятся в основной пассажирский терминал международного аэропорта Инчхон (Incheon International Airport) - терминал 1, говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее рейсы "Авроры" обслуживались в Concourse - терминале только для посадки, где отсутствовала услуга регистрации пассажиров и до которого приходилось добираться на метро.

"Основной пассажирский терминал 1 крупнейшего корейского аэропорта, в котором теперь обслуживаются пассажиры "Авроры", располагает эксклюзивной инфраструктурой удобств, включая площадки для гольфа, комнаты массажа, спальные комнаты, казино и зимние сады, десятки ресторанов, магазинов Duty Free и др.", - говорится в сообщении.

Международный аэропорт Инчхон ежегодно признается одним из лучших в мире. Он расположен в 70 километрах от столицы Республики Корея Сеула - крупнейший авиационный узел страны и один из крупнейших аэропортов мира по показателям объема международных авиаперевозок и количества операций взлетов и посадок воздушных судов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще