Главные события 7 сентября 2017 г. 08:07

Скончался один из 17 пострадавших в автоаварии в Приамурье

Скончался один из 17 пострадавших в автоаварии в Приамурье
© РИА Новости. Евгений Биятов

7 сентября. Interfax-Russia.ru - Один из участников автомобильной аварии в Амурской области, в которой пострадали 17 человек, в четверг скончался.

"Один человек, госпитализированный в Свободненскую больницу, несмотря на все предпринятые усилия врачей, сегодня утром скончался от полученных травм", - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что еще у одного участника аварии тяжелое, но стабильное состояние. Остальные находятся в удовлетворительном состоянии. Трем пострадавшим госпитализация не понадобилась, они проходят лечение амбулаторно. Ранее Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности сообщал, что амбулаторное лечение было назначено четверым.

Как сообщалось ранее, в среду на автодороге в районе Циолковского произошла серьезная автоавария. На 1415 км федеральной автодороги Р-297 "Амур" в районе кафе "Меркурий" столкнулись грузовик MAN и КамАЗ НЕФАЗ.

В вахтовом автомобиле ехала бригада сварщиков ООО "ССК "Газрегион" (дочернее предприятие "Стройгазмонтаж") на один из участков строительства газопровода "Сила Сибири" в районе автодороги Глухари - Голубое. Коменданты вахтовых поселков доставили пострадавшим в больницы одежду и другие вещи первой необходимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще