Главные события 10 мая 2017 г. 06:16

Москвичи больше других интересуются "дальневосточным гектаром"

Москвичи больше других интересуются "дальневосточным гектаром"
© РИА Новости. Руслан Кривобок

10 мая. Interfax-Russia.ru -В статистике посещений сайта Федеральной информационной системы "НаДальнийВосток.РФ" лидируют запросы из Москвы, почти вдвое опережая дальневосточные регионы, сообщила пресс-служба Минвостокразвития.

"Москва лидирует по посещениям сайта Федеральной информационной системы "НаДальнийВосток.РФ". Проведение адресной разъяснительной кампании, безусловно, позволит перевести потенциальный интерес в реальные заявления на "дальневосточные гектары" и молодые москвичи покорят Дальний Восток", - сказал заместитель гендиректора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) Денис Кузин, слова которого приводятся в сообщении.

В сообщении также говорится, что представители Хабаровского землячествя Москвы и Московской области предложили рассказывать об уникальных возможностях каждого региона Дальнего Востока студентам вузов Москвы и Московской области в ходе специальных встреч.

В ходе встреч будут принимать участие представители Минвостокразвития и дальневосточных землячеств, а также эксперты АРЧК ДВ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще