Главные события 14 марта 2017 г. 07:39

Новый вице-губернатор назначен в администрации Приморья

Новый вице-губернатор назначен в администрации Приморья
© РИА Новости. Илья Питалев

14 марта. Interfax-Russia.ru - Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский назначил нового вице-губернатора, курирующего сельское и рыбное хозяйство - ранее занимавший эту должность Сергей Сидоренко уволился в конце прошлого года после того, как стал фигурантом уголовного дела о попытке хищения бюджетных средств.

Пресс-служба администрации региона сообщила, что назначенный вице-губернатором Денис Бочкарев работает в администрации края более 10 лет. В последние два года он занимал должность директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморья.

Бывший вице-губернатор С.Сидоренко, ранее курировавший в администрации Приморья вопросы сельского и рыбного хозяйства, ветеринарии, использования объектов животного мира, лицензирования и торговли, с декабря 2016 года находится под домашним арестом по уголовному делу о покушении на мошенничество.

По данным источников агентства "Интерфакс - Дальний Восток" в правоохранительных органах региона, речь идет о попытке хищения не менее 10 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще