Новости 6 октября 2017 г. 17:55

Модели инновационных проектов в радиоэлектронике представил "Воентелеком" на форуме в Крыму

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Проекты, способные "подстегнуть" развитие в России цифровой экономики, обсудили профильные специалисты в ходе международного форума "Микроэлектроника-2017" в Алуште (Крым), сообщает в пятницу пресс-служба компании "Воентелеком".

"Основной темой нынешнего форума стало развитие цифровой экономики в России. Участники обсуждали вопросы содействия интеграции российских производителей в проекты по обеспечению ускоренного цифрового развития", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН".

Здесь отметили, что организаторам "удалось создать предпосылки для конструктивного диалога между научным сообществом, производственными объединениями, представителями бизнес-структур микроэлектронного кластера и смежных высокотехнологичных отраслей".

Директор по развитию компании "Воентелеком" Евгений Жилков в ходе форума принял участие в заседании круглого стола на тему "Создание модели акселерации инновационных проектов в радиоэлектронике", "где поделился опытом и внес предложения по созданию модели управления проектами", сказано в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще