Пресс-релизы 11 июля 2017 г. 18:01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global инициирует своё расширение в Египте

Сан-Франциско - BUSINESS WIRE - Global рада объявить о своём расширении в Египте путём подписания соглашения о сотрудничестве с каирской налоговой и юридической фирмой Maher Milad Iskander and Co.

"Сотрудничество с фирмами-членами Andersen Global даёт нам возможность повысить качество предоставляемых услуг, пользуясь поддержкой компании, работающей повсюду в мире. Предоставление более широкого спектра услуг и сочетание налоговых и юридических услуг принесет выгоду нашим клиентам", - сказал Махер Милад Искандер (Maher Milad Iskander), управляющий партнёр Maher Milad Iskander and Co. - "Обслуживание клиентов на высшем уровне является нашим приоритетом, а работа с профессионалами, которые делятся с нами своим опытом, имеет большую важность".

Компания Maher Milad Iskander and Co. предоставляет широкий спектр юридических услуг по слиянию и поглощению, финансовые и банковские услуги, а также помощь в разрешении конфликтных ситуаций и налоговые консультации для физических и юридических лиц в Египте во многих сферах промышленности, включая производство, текстильную прмышленность, энергетику, телекоммуникации, фармацевтику, пищевую промышленность и туризм.

Марк Форзац (Mark Vorsatz), генеральный директор Andersen Tax отметил: "Египет является третьей по численности населения страной в Африке и считается одним из самых перспективных рынков мира. Присоединение Maher Milad Iskander and Co. укрепит нашу компанию и является частью стратегии по расширению нашего присутствия в регионе. Махер и его команда профессионалов показали желание предоставлять лучшие в своём классе услуги в странах по всему миру".

Maher Milad Iskander and Co. присоединяется к Andersen Global вместе с 70 юристами, бухгалтерами, экспертами, профессионалами и административными сотрудниками. В Andersen Global работает более 2000 профессионалов в 64 странах мира, включая её фирмы-члены и партнёрские организации.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51585928&lang=en

Контакты:

Andersen Tax

Меган Тсуеи, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще