Новости 13 августа 2018 г. 13:46

Гостей аэропорта в Крыму теперь будет приветствовать Олег Газманов

Симферополь. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Известный певец, композитор и автор песен Олег Газманов записал в своей студии несколько обращений для пассажиров аэропорта "Симферополь", с 13 августа их будут транслироваться в воздушной гавани по громкой связи, сообщила пресс-служба предприятия.

"Приветствую пассажиров нового терминала аэропорта Симферополь. Я, Олег Газманов, желаю вам приятного отдыха, интересных впечатлений, новых идей и открытий! Всем крымских ясных дней!", - такое звуковое объявление прилетающие пассажиры могут услышать в зале выдачи багажа и зоне прилета.

"Приветствую пассажиров нового терминала аэропорта Симферополь. Я, Олег Газманов, желаю вам приятного полета и мягкой посадки! Увезите с собой кусочек крымского солнца, теплого моря и хорошего настроения. Всем мои ясные дни! Возвращайтесь в Крым!", - такие слова прозвучат в зоне регистрации на первом этаже и в зоне вылета на третьем этаже.

"Крым всегда являлся местом, где любили отдыхать творческие люди, и сегодняшние дни не являются исключением. Мягкий климат полуострова как нельзя лучше способствует творческому процессу. У нас родилась идея, чтобы голоса известных артистов, музыкантов, актеров и композиторов звучали в аэропорту. На данный момент аэропорт "Симферополь" является единственным аэропортом в стране, где пассажиры могут услышать адресованные им слова от известного исполнителя. Олег Газманов стал первым, кому наша идея пришлась по душе", - отметил гендиректор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Евгений Плаксин, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

"Для меня это большое удовольствие и большая честь - встречать и провожать пассажиров, тем более в Крыму, в таком красивом аэропорту. Мне очень нравится Крым! Здесь есть все: и море, и поля, и горы. Я очень люблю Ялту, Ливадийский и Массандровский дворцы, Феодосию. В этом году я здесь уже четвертые раз и обязательно вернусь снова", - сказал Газманов. Он прилетел в Крым в понедельник в рамках юбилейного гастрольного тура "50 лет на сцене".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще