Новости 10 августа 2018 г. 13:03

Петросян просит не муссировать его частную жизнь

Симферополь. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Юморист Евгений Петросян считает бракоразводный процесс со своей коллегой по "цеху" Еленой Степаненко частным внутрисемейным делом, просит общественность не смаковать эту тему.

"Я надеюсь, что мы придем к мирному соглашению. Все у нас получится. Не нужно частный, какой-то наш внутрисемейный момент так вот вываливать (в СМИ - ИФ) и так вот обсуждать. Это ни к чему хорошему не может привести. Я думаю, что надо оставить это нам на обсуждение", - сказал артист в интервью телеканалу "Крым24" в пятницу.

Е.Петросян участвует в форуме "Таврида" в Крыму.

Как сообщалось, Е.Степаненко попросила Хамовнический суд Москвы расторгнуть брак с Е.Петросяном и взыскать с него более 80% совместно нажитого имущества, стоимость которого составляет около 1,5 млрд рублей.

Юморист подал к супруге встречный иск - о расторжении брака, поскольку, по словам адвоката артиста, Е.Степаненко "так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе", забыв указать о нем в мотивировочной части своего заявления.

Первое заседание по делу прошло 6 августа. Суд, удовлетворив ходатайство стороны Е.Степаненко, закрыл процесс от слушателей, после чего отложил разбирательство на неделю для проведения подготовки по иску Е.Петросяна.

Юмористы женаты более 30 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще