Новости 28 января 2018 г. 12:18

Туристский форум пройдет в феврале в Крыму

Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС - VI Международный туристский форум "Открытый Крым" пройдет 20-21 февраля в Симферополе и Ялте в рамках "Недели туризма в Крыму" при поддержке Ростуризма, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

"Наша задача показать все преимущества отдыха и оздоровления в Крыму, донести до российского туриста, что Крым - это территория гостеприимства и безопасности, на которой можно отдыхать круглый год", - приводит пресс-служба слова главы министерства Вадима Волченко.

Программа мероприятий "Недели туризма в Крыму" стартует 20 февраля в выставочном комплексе Connect Center в Симферополе с открытия форума "Открытый Крым" и туристской выставки. На пленарном заседании будут обсуждаться механизмы финансовой поддержки турбизнеса государственными программами развития туризма, а также вопросы ценообразования и повышения конкурентоспособности рекреационных услуг в Крыму, отмечается в сообщении.

Минкурортов и туризма Крыма c 19 по 23 февраля организует ознакомительные туры для туркомпаний и профсоюзных организаций регионов РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще