Новости 6 октября 2017 г. 17:36

Правительство назначило "ВАД" единственным исполнителем работ по трассе Керчь-Севастополь

6 октября. ИНТЕРФАКС - Правительство России назначило АО "ВАД" единственным исполнителем работ по строительству дороги Керчь - Севастополь (федеральная трасса "Таврида") и автоподхода к Керченскому мосту со стороны Крыма, говорится в распоряжении кабмина.

"Определить акционерное общество "ВАД" единственным исполнителем работ по строительству и реконструкции автомобильной дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь", - отмечается в документе, опубликованном на портале publication.pravo.gov.ru.

Закупку на крымском участке трассы (от Керчи до границ Бахчисарайского района с Севастополем) осуществляет служба автомобильных дорог Крыма, на севастопольском участке - департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Строительство трассы финансируется за счет средств федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие республики Крым и города Севастополя до 2020 года".

Как следует из документа, премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил заключить этим структурам госконтракты с компанией "ВАД".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще