Новости 11 сентября 2017 г. 19:54

Инженерно-управленческая школа "Техноспецназ-2017" открылась в Крыму

Москва. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Очередной поток школы инженерно-управленческого кадрового резерва оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России "Техноспецназ-2017" стартовал в Крыму, сообщает пресс-служба ДОСААФ России.

"В работе школы принимает участие свыше 100 молодых инженеров, специалистов предприятий ОПК России. Основная задача проекта - поиск и представление технолидеров и технопроектов в интересах разработки новых высокотехнологичных продуктов и их коммерциализации совместно с предприятиями оборонно-промышленного комплекса", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в понедельник.

В течение недели молодые инженеры будут участвовать в занятиях по повышению квалификации, бизнес-тренингах, презентовать инновационные проекты, а также демонстрировать прототипы своих изделий.

"Важной составляющей этого проекта станет коммуникация молодых инженеров, их тесное общение с руководителями предприятий ОПК", - пояснил начальник пресс-службы оборонной организации Игорь Филимонов.

Организаторы проекта - Союз молодых инженеров России и ДОСААФ при поддержке Военно-промышленной комиссии РФ, министерства образования и науки, министерства промышленности и торговли, а также Совета министров Республики Крым и Росмолодежи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще