Новости 19 августа 2017 г. 23:09

Путин в воскресенье посетит молодежный форум "Таврида" в Крыму

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин

20 августа в ходе рабочей поездки в Республику Крым посетит Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида", сообщает пресс-служба Кремля.

"Глава государства ознакомится с тематическими выставками творческих групп, фотохудожников, архитекторов и дизайнеров-урбанистов. Также В.Путин в неформальной обстановке пообщается с организаторами и участниками ежегодного форума", - говорится в сообщении.

Накануне В.Путин посетил Севастополь. Он побывал в новой общеобразовательной школе "Бухта Казачья", где встретился с преподавательским составом и родительским комитетом этого учебного заведения.

В государственном историко-археологическом музее-заповеднике "Херсонес Таврический" В.Путин ознакомился с экспозицией "История Херсонеса в античный период", провел встречу с представителями научных и общественных кругов Севастополя.

На территории мемориального комплекса "35-я береговая батарея" В.Путин совместно с участниками байк-шоу "Русский реактор" из движения "Ночные волки" возложил цветы к мемориалу защитникам батареи.

Вечером он посетил ежегодный музыкальный фестиваль "Опера в Херсонесе".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще