Новости 12 июня 2017 г. 18:02

Десять человек получили травмы в ДТП с участием автобуса в Крыму

Симферополь. 12 июня. ИНТЕРФАКС - Автобус опрокинулся после столкновения с грузовой "Газелью" на автодороге в Крыму в понедельник, по предварительным данным, получили травмы восемь взрослых и двое детей, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра здравоохранения республики Антон Шаклунов.

"Десять пострадавших, из них двое детей. Сейчас обобщается информация, кто куда госпитализирован, поэтому по состоянию людей ничего сказать не могу", - отметил А.Шаклунов.

Ранее со ссылкой на крымское управление МВД России сообщалось, что травмы в аварии с участием "Газели" и автобуса получили девять человек.

"В районе поселка Массандра (Ялта) после столкновения с "Газелью" перевернулся автобус с 27 пассажирами ", - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы ГИБДД региона уточнил "Интерфаксу", что когда "Газель" врезалась в впереди идущий автобус в районе Массандры, автобус опрокинулся на бок в кювет. "Газель" продолжила движение и через километр тоже перевернулась. Водителя вытащили из машины сотрудники МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще