Новости 20 мая 2017 г. 14:56

Аэропорт Симферополя обслужил миллионного пассажира с начала года

Аэропорт Симферополя обслужил миллионного пассажира с начала года
Фото пресс-службы аэропорта "Симферополь"

Симферополь. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Анна Перевалова, вылетевшая в пятницу рейсом "Симферополь-Уфа" авиакомпании Nordwind Airlines, стала миллионным пассажиром в симферопольском аэропорту с начала этого года, сообщил официальный сайт авиаузла.

"В 2017 году аэропорт обслужил миллионного пассажира на несколько дней раньше - в 2016 году это произошло 22 мая. Мы рады, что Крым остается популярным направлением среди авиапутешественников", - цитируются в сообщении слова генерального директора авиапредприятия Евгения Плаксина.

А.Перевалова получила от аэропорта подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в зале повышенной комфортности. Авиакомпания вручила пассажирке сертификат на право бесплатного перелета в любой город России, который входит в ее маршрутную сеть.

Аэропорт "Симферополь" и Керченская переправа являются основными транспортными артериями между Крымским полуостровом и материковой частью России. В 2017 году переправа встретила первого миллионного пассажира 11 мая - на день раньше, чем в 2016 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще