Новости 26 апреля 2017 г. 16:18

Прицелами холдинга "Швабе" заинтересовались в Крыму

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Холдинг "Швабе" госкорпорации "Ростех" по итогам прошедшей в Севастополе выставки-ярмарки планирует поставить в Крым серию оптических и коллиматорных прицелов, сообщает пресс-служба холдинга.

"Как показала выставка, Республика Крым имеет хорошие перспективы развития сегмента оптических и коллиматорных прицелов для охоты. По итогам ряда переговоров определились предпосылки для реализации поставок данной продукции преимущественно в этот регион, а также в близлежащие субъекты РФ", - сказал заместитель генерального директора "Швабе" Иван Ожгихин, слова которого приводятся в поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду сообщении.

Он отметил, что прицелы холдинга Швабе уверенно конкурируют с аналогами на внутреннем рынке за счет выгодного сочетания качества исполнения и цены.

По информации пресс-службы, в экспозиции холдинга было представлено 30 экспонатов - прицелы для дневной и ночной охоты, наблюдательную технику и классический телескоп-рефлектор ТАЛ-1 для начинающих и опытных астрономов. Наибольший интерес был проявлен к новинкам "Швабе" - оптическому прицелу PV1-7х25МL и коллиматорным прицелам ПКУ-2 и Р1х20Avis.

"Данные приборы разработаны в рамках реализации стратегии развития гражданского приборостроения. В своем сегменте изделия выделяются рядом преимуществ. Так, новейший PV1-7х25МL в зависимости от кратности трансформируется из коллиматора в оптический прицел, Р1х20Avi оснащен 9-уровневой регулировкой яркости, а модернизированный ПКУ-2 имеет новый корпус и систему "антиблик", - информирует пресс-служба.

Экспозицию "Швабе", в которой была представлена продукция ведущих производителей прицельной техники в составе холдинга - Вологодского оптико-механического завода и "Швабе - Оборона и Защита", посетило свыше 150 гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще