Новости 21 апреля 2017 г. 14:37

Развлекательный комплекс и отель за 0,5 млрд рублей собираются построить в Евпатории

Ялта. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Водно-развлекательный комплекс с пансионатом стоимостью 515 млн рублей планируется построить в Евпатории на западе Крыма.

ООО "Рапан" (Москва) - управляющая организация ООО "Виктория" (Евпатория) - заключило меморандум с властями республики и города на III Ялтинском международном экономическом форума (ЯМЭФ), который проходит с 20 по 22 апреля в Крыму.

Строительство разделено на два этапа. Первый - создание пансионата "Клубный отель" общей площадью 43,8 тыс. кв. м, рассчитанного на 430 человек, второй этап - строительство термального водно-развлекательного комплекса на 500 человек, общей площадью около 31,4 тыс. кв. м.

В состав пансионата, в частности, войдут гостиница на 120 номеров, 18 бунгало в один-три этажа общей площадью 5,5 тыс. кв. м, два ресторана, два бассейна для взрослых и один для детей, конференц-зал, амфитеатр.

Термальный комплекс, как ожидается, будет состоять из бассейнов общей площадью 1,6 тыс. кв. м, зон подводного плавания и SPA, бань, саун и ресторана с террасой.

По данным ЯМЭФ, "Виктория" в 2017 году приступила к реализации второй очереди строительства развлекательного комплекса с пансионатом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще