Новости 18 марта 2017 г. 15:11

В Подмосковье прошел товарищеский волейбольный матч по случаю третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией

Одинцово. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу посетил товарищеский волейбольный матч между женскими командами "Заречье-Одинцово" и "Керкинтида" из Евпатории в волейбольном центре в Одинцово, организованный по случаю третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией.

"Три года пронеслись, как один день. Сегодня в разных городах России мы отмечаем возвращение Крыма. Очень приятно, что у нас сложились дружеские, теплые отношения с разными городами и районами Крыма - и Симферополь, и Алушта, и Евпатория, и Первомайский район", - сказал А.Воробьев.

Как сообщается, команды сыграли со счетом 1:1.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что в регионе по случаю воссоединения Крыма с Россией прошло около 100 мероприятий.

"У нас прошло свыше 100 мероприятий, в которых принимали участие как профессиональные, так и любительские команды, клубы, спортсмены. На центральную площадку в Одинцово приехала команда из Евратории. Сделали микс сборных, это, конечно, не совсем в правилах волейбола, но победила дружба, и это отличный результат", - сказал Р.Терюшков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще