Новости 7 февраля 2017 г. 14:40

Первая в ЮФО выставка инвентаря для пляжей пройдет в марте в Крыму

Симферополь. 7 февраля. ИНТЕРФАКС - Выставка "Пляжный мир", которая станет первым таким мероприятием на территории Южного федерального округа (ЮФО), запланирована на 1-2 марта в Крыму, сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма республики.

"Чтобы пляж стал уютным местом отдыха на нем необходимо создавать комфортные условия, которые в том числе зависят от пляжного оборудования. Думаю, что уже в этом году наши пляжные территории преобразятся", - отметил глава курортного ведомства Крыма Сергей Стрельбицкий.

"Пляжный мир" соберет производителей оборудования и инвентаря для отдыха, специалистовв сфере туризма и потенциальных инвесторов.

"Выставка станет первой дискуссионной площадкой на территории России, посвященной вопросам организации пляжного отдыха и сервиса", - заявил С.Стрельбицкий.

На мероприятии представят такие направления, как: спасательное оборудование и снаряжение; бескаркасная мебель; чистый пляж (пляжная санитария); доступная среда; спорт; пляжный дизайн и архитектура.

Выставка состоится в рамках IV международного турфорума "Открытый Крым" на юге полуострова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще