Новости 5 августа 2015 г. 14:06

Форум "Таврида" объявил дополнительный набор участников на музыкальную смену

Форум "Таврида" объявил дополнительный набор участников на музыкальную смену
Фото предоставлено пресс-службой федерального агентства по делам молодежи

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС – Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" объявил дополнительный набор участников на смену композиторов и музыкантов, которая пройдет 19-25 августа, сообщила пресс-служба федерального агентства по делам молодежи.

"На протяжении заезда будут проходить кастинги, в которых смогут заявить о себе все участники седьмой смены форума. Наиболее талантливые молодые люди получат приглашение к участию в проекте "Главная сцена", - отмечается в сообщении.

Для участия в форуме необходимо направить заявку и портфолио в оргкомитет форума до 11 августа. Организаторы форума ожидают заявки от молодых преподавателей, аспирантов, участников молодежных музыкальных коллективов и молодых композиторов из всех регионов России.

Для общения с участниками седьмого заезда форума "Таврида" приглашены известные музыкальные деятели России, создатели музыкальных телевизионных шоу, крупнейших музыкальных фестивалей России.

"Помимо образовательных мероприятий участников ждет конвейер проектов, в рамках которого каждый сможет защитить свою социально значимую идею. Лучшие из них получат гранты на реализацию. Также для участников форума подготовлена насыщенная внеучебная программа", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще