Главные события 16 февраля 2018 г. 18:05

Информационный центр для туристов откроется в аэропорту Симферополя

Информационный центр для туристов откроется в аэропорту Симферополя
© РИА Новости. Алексей Никольский

16 февраля. Interfax-Russia.ru - Аэропорт "Симферополь" в Крыму откроет информационный центр для туристов, сообщает в пятницу портал "Новости Крыма".

"Существует проблема недостаточной информированности гостей Крыма. С этой целью мы приняли решение: в новом терминале аэропорта Симферополь открываем флагманский туристско-информационный центр", - цитирует издание слова замминистра курортов и туризма Крыма Людмилы Бабий.

По ее словам, центр расположится в зоне прилета, и в периоды повышенного потока туристов будет работать круглосуточно. Центр будет предоставлять услуги справочной информации: куда и как доехать, также будет возможность зарядить мобильные устройства. Все услуги центра будут абсолютно бесплатными.

Открытие нового терминала аэропорта "Симферополь" намечено на весну 2018 года, а в конце года планируется открытие автомобильного движения по мосту через Керченский пролив. После введения в эксплуатацию новый терминал сможет обслуживать более 3 тыс. пассажиров в час и 6,5 млн пассажиров в год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще