Главные события 9 февраля 2018 г. 15:28

Московский дилер МАЗа поставит ГТЛК 150 автобусов для Севастополя на 1,5 млрд рублей

Московский дилер МАЗа поставит ГТЛК 150 автобусов для Севастополя на 1,5 млрд рублей
© РИА Новости.

9 февраля. Interfax-Russia.ru - ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) заключит с ООО "Мазком" (Москва) договор на поставку автобусов для эксплуатации в Севастополе, сообщается в материалах на сайте госзакупок.

"Признать победителем открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора ООО "Мазком" и заключить договор. Количество поставляемого товара - 150 единиц", - говорится в решении конкурсной комиссии.

Стоимость договора составляет порядка 1,513 млрд рублей с учетом НДС (соответствует начальной (максимальной) цене).

Помимо "Мазкома" в конкурсе участвовало ООО "Ремонтно-механический завод РариТЭК" (Татарстан).

Автобусы должны поставляться тремя партиями по 50 единиц в каждой - не позднее 30 июня 2018, 2019 и 2020 годов. Речь идет о городских полунизкопольных автобусах категории М3.

На сайте ООО "Мазком" говорится, что компания является официальным дилером Минского автомобильного завода по Москве и Московской области.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", владелец 100% уставного капитала "Мазкома" - гендиректор ООО Алексей Стельмак. Структура зарегистрирована в 2010 году.

ГТЛК поставляет в лизинг технику и оборудование для транспортных компаний и других отраслей. Реализует программы сопровождения программ по модернизации дорожного и коммунального комплекса и муниципального транспорта. Единственный акционер ГТЛК - Российская Федерация, управление осуществляет Минтранс РФ.

Как сообщалось, саратовская "Тролза" поставит ГТЛК 150 троллейбусов для Севастополя на 2,4 млрд рублей в 2018-2020 годах (тремя партиями по 50 единиц в каждой).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще