Главные события 8 сентября 2017 г. 15:29

Автоматизированная система парковки появилась в симферопольском аэропорту

Автоматизированная система парковки появилась в симферопольском аэропорту
Фото пресс-службы аэропорта

8 сентября. Interfax-Russia.ru - Паркоматы для оплаты времени стоянки установили на привокзальной площади аэропорта "Симферополь", сообщила пресс-служба предприятия в пятницу.

"На въезде и выезде из аэропорта в автоматическом режиме работает по четыре шлагбаума. Для того, чтобы заехать на территорию аэропорта, водители получают на стойках въезда специальный талон, который содержит номер автомобиля, дату и время заезда на парковку. С помощью этого талона они смогут оплатить стоянку и выехать с привокзальной площади", - говорится в пресс-релизе.

Всего на территории установлены пять паркоматов: два расположены у выезда с площади, еще два напротив терминала "А" и один в центре парковки.

Стоимость парковки не изменилась: первые 15 минут бесплатно, сверх 15-ти минут за каждый полный и неполный час - 200 рублей для легковушек и 250 рублей для грузовиков и автобусов.

Терминалы принимают к оплате банкноты номиналом от 50 до одной тысячи рублей, выдают сдачу и чек. Банковские карты к оплате не принимаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще