Главные события 24 апреля 2017 г. 13:12

Глава Крыма отвергает возможность дестабилизации обстановки в республике

Глава Крыма отвергает возможность дестабилизации обстановки в республике
© РИА Новости. Александр Полегенько

24 апреля. Interfax-Russia.ru - Безопасность Крыма обеспечена в полном объеме правоохранительными органами, спецслужбами и военными, заявил глава республики Сергей Аксенов.

"Крым по поручению президента стал в этой части крепостью. Здесь бесполезны какие-то попытки создать какую-то деструктивную ситуацию", - сказал он в интервью НТВ, комментируя заявления с угрозами со стороны властей Украины.

"Федеральный центр помогает нам всегда, и на сегодняшний день все службы в Крыму укомплектованы квалифицированными сотрудниками. Меры безопасности обеспечены в полном объеме - это ФСБ, МВД, Министерство обороны, конечно, в первую очередь, достаточно сил имеет для того, чтобы защитить от любой агрессии. Противодиверсионную работу ведут специальные службы. В Крыму обстановка спокойная, никаких угроз нет", - подчеркнул С.Аксенов.

"Мало того, мы понимаем четко и ясно, что у нас (в России - ИФ) система безопасности только укрепляется, с каждым годом применяются новые технические средства", - добавил глава Крыма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще