Главные события 15 марта 2017 г. 15:23

Делегация иностранных парламентариев посетит в марте Крым по приглашению "Справедливой России"

Делегация иностранных парламентариев посетит в марте Крым по приглашению "Справедливой России"
© РИА Новости. Макс Ветров

15 марта. Interfax-Russia.ru - Партия "Справедливая Россия" в марте намерена отвезти в Крым группу парламентариев стран Евросоюза.

"18 марта этого года в Петербурге в Таврическом дворце по инициативе партии "Справедливая Россия" мы проводим большую международную конференцию, посвященную столетию революции в России. После этой конференции в Петербурге по нашему отдельному приглашению значительная часть представителей зарубежных стран, на сегодняшний день это 18 стран, представители парламентов различных стран, прежде всего Евросоюза... часть из них поедет по нашему приглашению в Крым",- сказал С.Миронов журналистам в среду.

Он отметил, что многие из них поедет туда впервые.

"В программе посещение самых разных частей Крыма, посещение тех территорий, где компактно проживают крымские татары, свободное общение с людьми на улице, все, что захотят зарубежные коллеги, мы готовы им показать",- сказал он.

С.Миронов выразил уверенность, что иностранные парламентарии в очередной раз убедятся, что события трехлетней давности - это было народное решение, и три года спустя крымчане не жалеют о том, что они сделали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще