Главные события 8 февраля 2017 г. 10:13

Командующий войсками ЮВО проверяет соединения и воинские части ЧФ в Крыму

Командующий войсками ЮВО проверяет соединения и воинские части ЧФ в Крыму
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

8 февраля. Interfax-Russia.ru - Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников начал рабочую поездку в соединения и воинские части Черноморского флота (ЧФ), дислоцированные в Крыму, сообщили "Интерфаксу-АВН" в среду в пресс-службе ЮВО.

"В ходе инспекционной поездки командующий войсками округа посетит ряд флотских объектов, проведет рабочее совещание с руководителями судоремонтных предприятий региона по организации оперативного восстановления технической готовности кораблей после выполнения задач в море", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, А.Дворников ознакомится с ходом строительства нового военного городка для личного состава отряда противоподводно-диверсионных сил и средств главной базы флота, а также проинспектирует отдельную бригаду морской пехоты ЧФ и организацию боевой подготовки на полигонах.

"Особое внимание в ходе работы командующий войсками ЮВО уделит вопросам поддержания необходимого уровня боеготовности сил межвидовой группировки в Крыму, готовности кораблей и судов к выполнению задач в ближней и дальней морских зонах", - подчеркивается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще