Репортажи 19 октября 2017 г. 17:49

Около тысячи участников соберет белгородский бизнес-форум "Факторы роста 2018"

Белгород. 19 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Представители бизнеса обменяются опытом на деловом форуме "Факторы роста 2018", который пройдет в Белгороде в субботу, сообщили организаторы мероприятия в четверг на пресс-конференции в белгородском пресс-центре "Интерфакса".

"На сегодняшний день для участия в форуме зарегистрировалось более 700 человек. Всего мы ожидаем около тысячи участников. Благодаря тому, что форум бесплатный, его аудитория очень разнообразна: от студентов до крупных бизнесменов", - сказал представитель компании-организатора ArGon Promo Илья Гончаренко.

В основе выступлений спикеров форума - представителей белгородских предприятий и приглашенных гостей из Москвы и Санкт-Петербурга - лежит их собственный опыт, внедренный и апробированный на практике.

"На форуме представлены разные сферы деятельности, связанные и с медиа, и с ресторанным бизнесом, и с фитнес-индустрией, и с ритейлом, то есть наши участники получают всеобъемлющую картину о бизнесе любого вида: о том, как правильно продвигать продукт, как выстраивать ценовую политику, как правильно подбирать кадры и так далее", - отметил представитель компании-организатора ArGon Promo Владимир Арустамов.

Организаторы надеются, что форум станет своеобразной площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса.

"Это второй форум, который проводит наша компания в Белгороде. Мы надеемся, что он будет интересен не только начинающим предпринимателям, но и тем представителям бизнеса, которые уже имеют определенный опыт, в плане обмена мнениями и поиска новых партнеров и клиентов", - сказал И.Гончаренко.

ArGon Promo - event-компания (Белгород), на счету которой более 100 деловых мероприятий в 17 городах России и более 8 тыс. участников, их посетивших.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще