Репортажи 9 сентября 2016 г. 16:03

Воронежский боксер сразится за титул чемпиона СНГ по версии WBC с трехкратным чемпионом Аргентины

Воронеж. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже в субботу состоится боксерский поединок за пояс чемпиона СНГ по версии WBC.

"Главный бой вечера - бой за титул СНГ между чемпионом России, представителем Victory Team Артуром Осиповым и аргентинцем Оскаром Роберто Медина. Всего в программе вечера бокса запланировано 10 профессиональных боев", - сообщил глава промоутерской компании Victory Team Андрей Халайджан на пресс-конференции в пятницу в воронежском пресс-центре агентства "Интерфакс-Центр".

По его словам, Медина - опытный боксер, на его счету более 40 боев, он является чемпионом Латинской Америки, трехкратным чемпионом Аргентины. "Как отмечают специалисты в России, Медина - очень опасный в последних раундах", - добавил А.Халайджан, подчеркнув, что финал боя может быть непредсказуемым.

Со своей стороны Оскар Роберто Медина отметил, что А.Осипов - интересный соперник и он ожидает от него "хорошего боя".

Кроме того, в программе вечера состоятся женские боксерские бои. На ринге - воронежская спортсменка Татьяна Зражевская и ее соперница из Испании Марии Ромеро.

"Бои будут жесткие, все спортсмены примерно одинакового уровня, все нацелены на победу. Будут яркие красивые поединки, и я не исключаю форс-мажоров, которые могут произойти в этом бою", - заключил А.Халайджан.

В 18:00 мск в сите-парке "Град" состоится церемония взвешивания бойцов. Сами бои пройдут в субботу в концертном зале Event-hall.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще