Новости Подмосковья 14 сентября 2018 г. 19:21

Конечную остановку 21 маршрута между Москвой и областью перенесут от метро "Южная" к "Лесопарковой"

Красногорск. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - У ряда межрегиональных автобусных маршрутов, следующих в Москву из Подмосковья, с 15 сентября сменится конечная остановка, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"С 15 сентября конечный остановочный пункт 21 смежного межрегионального маршрута, следующего в Москву из областных городов Подольск, Чехов, Протвино, Пущино, Серпухов, Оболенск, будет перенесен от станции метрополитена "Южная" к метро "Лесопарковая", - говорится в сообщении.

Отмечается, что маршруты областных автобусов до станции "Южная" больше ходить не будут. При этом остановка на станции метро "Аннино" при движении из области в Москву будет сохранена на 11 маршрутах, у которых данная остановка была предусмотрена картой маршрута. Отправление из Москвы в область на этих 11 маршрутах будет осуществляться от метро "Лесопарковая".

Как пояснили в пресс-службе, перенос конечной остановки автобусных маршрутов введен по предложению правительства Москвы для улучшения дорожно-транспортной ситуации в столичном районе Чертаново Центральное.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще