Новости Подмосковья 21 июня 2018 г. 14:26

Акция "Свеча памяти" пройдет 22 июня в Подмосковье

Красногорск. 21 июня. ИНТЕРФАКС - Акция "Свеча памяти" пройдет по всему Подмосковью в 77-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, 22 июня, сообщает пресс-служба главного управления социальных коммуникаций региона.

"Самые крупные мероприятия, организованные волонтерами Победы Московской области в рамках акции, состоятся в Ногинске, Электроуглях, Реутове, Балашихе, Краснознаменске, Шатуре, Монино и Чехове", - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Ирины Плещевой.

Она добавила, что также в этот день члены Общественной палаты Московской области, участники поисковых организаций, юнармейцы и молодежь Подмосковья - всего порядка 30 человек, в составе делегации Московской области примут участие в церемонии возложения венков и цветов к могиле Неизвестного солдата на Красной площади.

"22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины", - отмечают в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще