Новости Подмосковья 23 января 2018 г. 16:16

Молодежный центр "Циркуль" откроется в Голицыно в четверг

Одинцово. 23 января. ИНТЕРФАКС - Муниципальный молодежный центр "Циркуль" откроется в культурно-досуговом центре "Октябрь" в Голицыно 25 января, сообщает пресс-служба администрации Одинцовского района.

"Данный проект является экспериментальным, на его базе ребята смогут создавать и реализовывать собственные идеи по таким направлениям, как искусство, культура, медиа, предпринимательство, а также общаться со своими сверстниками и участвовать в различных тематических мастер-классах. Кроме того, молодежный центр располагается на базе КДЦ "Октябрь" и станет его структурным подразделением", - сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Молодежный центр "Циркуль" будет разделен на две тематические площадки "Free Zone" и "Зона Че-бэ", уточняет пресс-служба. На одной будут проводиться выставки, турниры по настольным играм, литературные и волонтерские встречи, встречи участников языкового клуба и спортивных команд города. На второй будут организовываться просмотры кинофильмов, лекции, семинары и тренинги. "Зона Че-бэ" рассчитана и на проведение квестов, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще