Новости Подмосковья 23 января 2018 г. 13:55

Воробьев призвал "активно использовать" практику голосования жителей Подмосковья на "Доброделе"

Красногорск. 23 января. ИНТЕРФАКС - Голосование, посвященное сфере здравоохранения, будет запущено на портале "Добродел" в феврале, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник.

"Обращаю внимание, что практика голосования должна активно использоваться. Голосование сейчас идет по дорогам, и у нас начинается активное голосование по здравоохранению с 1 февраля", - сказал А.Воробьев на заседании правительства Московской области.

Он также призвал глав подмосковных муниципалитетов серьезно и внимательно относиться к обращениям от жителей, которые поступают через портал.

"Прошу сотрудников, которые закреплены за этой важной работой, также регулярно заслушивать и вникать в проблемы, которые жителей волнуют: и ремонт подъездов, и освещение. Соответствующие блоки в региональном правительстве должны также "мотать это на ус", - добавил губернатор.

Он поручил зампреду правительства Московской области, министру госуправления, информационных технологий и связи Максуту Шадаеву еженедельно докладывать о работе "Добродела".

"Также прошу Анастасию Звягину (руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра - ИФ) активно информировать обо всем, что связано с работой "Добродела", - добавил губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще