Новости Подмосковья 7 декабря 2017 г. 18:11

Компания Selgros планирует открыть еще два магазина в Подмосковье

Базель. 7 декабря. ИНТЕРФАКС - Новые магазины Selgros планируется открыть в Московской области в 2018 и 2019 году, сообщил в четверг финансовый директор компании Selgros Russia Максимилиан фон Бланке.

"Московская область быстро развивается, покупательная способность очень высокая (...) мы решили увеличить активность в области. Мы открываем еще два магазина в 2018 году: один в Москве, другой в Подмосковье. И еще один в 2019 году - в целом у нас будет 5 магазинов в Подмосковье", - сказал М.фон Бланке журналистам в рамках роуд-шоу Подмосковья в Швейцарии.

Он отметил, что власти региона оказывают большую поддержку бизнесу.

В справке пресс-службы губернатора и правительства Московской области отмечается, что открытие магазина Selgros в Одинцово намечено на апрель следующего года.

Selgros также планирует увеличивать в регионе свои перерабатывающие мощности, сообщил журналистам замминистра инвестиций и инноваций Московской области Антон Логинов.

"В частности, переработка мясной продукции и, соответственно, реализация ее, как на территории своих супермаркетов, так и среди ресторанной сети Москвы и Московской области", - пояснил замминистра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще