Новости Подмосковья 22 сентября 2017 г. 18:08

Парад коммунальной техники пройдет во всех крупных городах Подмосковья в рамках всероссийской акции

Красногорск. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - Во всех крупных городах Московской области в рамках Всероссийского парада коммунальной техники пройдут районные парады коммунальной техники, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

"В субботу, 23 сентября, старт Всероссийскому параду в подмосковном Жуковском даст Андрей Чибис, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации", - говорится в сообщении.

По словам А.Чибиса, которые приводятся в сообщении, самым интересным в параде станет то, что можно будет не просто увидеть технику, но и посидеть в кабинах, узнать, где и как данная техника работает, и для чего она предназначена.

"Цель парада - проверить готовность нашей уборочной техники к зимнему периоду, а также продемонстрировать всю мощь нашего коммунального комплекса, его готовность к бесперебойной работе", - цитирует министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина пресс-служба.

Всего в подмосковном параде примут участие около 2 тыс. единиц техники. В Жуковском будут представлены более 70 единиц уборочной техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще