Пресс-релизы 1 сентября 2017 г. 15:42

"Семь добрых нот" на празднике "День ДОБРА"

По доброй традиции ГК "Садовое кольцо" и команда Фестиваля-конкурса "7 нот Подмосковья" провели третью ежегодную акцию "День Добра" для маленьких пациентов Российского онкологического научного Центра им. Н.Н. Блохина.

В замечательном празднике дружбы и добрых улыбок приняли участие российский певец, композитор и телеведущий Марк Тишман, финалистка телепроекта "ГОЛОС" Анастасия Спиридонова, заслуженный артист России иллюзионист Туйчи Хан, лауреаты фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "7 нот Подмосковья" - коллективы и солисты из городов Домодедово, Воскресенска, Королева, Электростали, Видного, Красногорска, Сергиева Посада, Люберец, а также участники театральной студии "Радуга Для Друзей" НИИ им.Блохина.

Всех детей, и зрителей, и участников концерта ждали сладкие подарки от учредителей акции.

ГК "Садовое кольцо" уверена, что яркий праздник позитивно скажется на самочувствии детей и поможет им поскорее выздороветь.

Все социальные проекты ГК "Садовое кольцо" направлены на развитие и поддержку юных талантов. С 2006 года "Садовое кольцо" является официальным партнером ДКС "Непоседы". В 2015 году группа компаний выступила учредителем фестиваля детского и юношеского творчества "7 нот Подмосковье". За три сезона в проекте приняло участие более 4500 детей, многие из них выступают на главных площадках страны.

Пресс-служба группы компаний "Садовое кольцо"

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще