Новости 21 апреля 2017 г. 19:02

Строительство объектов Су-155 в Твери идет по графику - власти

Тверь. 21 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Твери проведена выездная проверка строительства домов Су-155, показавшая, что завершение объектов идет по графику, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Завершение недостроенных объектов находится на личном контроле губернатора Игоря Рудени. В 2017 году планируется сдать досрочно семь домов в микрорайонах "Мамулино-2", "Мамулино-3" и "Радужный" Твери. Такая договоренность достигнута на встрече главы региона и старшего вице-президента АКБ "Российский капитал" Олега Бетина в марте этого года", - отметил собеседник агентства.

По его словам, завершение объектов Су-155 ведется по поручению правительства Российской Федерации. Главным участником финансового оздоровления этого процесса определен АКБ "Российский капитал".

"В Твери работы по завершению строительства жилых домов были активизированы весной прошлого года благодаря тому, что в прошлом году губернатор Тверской области Игорь Руденя добился решения о передвижке сроков начала финансирования с IV на II квартал 2016 года", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще