Пресс-релизы 2 июня 2017 г. 16:47

Благотворительный концерт организовала команда фестиваля-конкурса "7 нот Подмосковья" в онкоцентре им. Блохина

Команда Фестиваля-конкурса "7 нот Подмосковья" с РОО "Детская онкология: врачи и родители вместе" организовали благотворительный концерт для маленьких пациентов Российского онкологического научного Центра им. Н.Н. Блохина, сообщила пресс-служба группы компаний "Садовое кольцо".

"Отвлечься от повседневных медицинских процедур ребятам помогали Денис Клявер, Вахтанг, лауреат Фестиваля-конкурса "7 нот Подмосковья" РанЭль, артисты продюсерского центра "ЭкОль" и многие другие эстрадные исполнители", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, праздник прошел в Международный День Защиты детей 1 июня. Для юных пациентов также выступили артисты Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, были организованы различные викторины и конкурсы.

"Основная идея таких мероприятий - подарить детям надежду на полное выздоровление. Мы верим, что праздничная атмосфера и отличное настроение необходимы для успешного лечения", - подчеркнула пресс-секретарь фестиваля "7 нот Подмосковья" Анастасия Володина, слова которой приводятся в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще