Пресс-релизы 13 марта 2017 г. 16:51

"Детский мир" представил новую коллекцию в стиле рок

От фирменного стиля популярных рок-групп 60-х и 70-х годов до смелых и неординарных решений сегодня. Каждый из этапов перерождения рок-культуры нашел отражение в моде, особенно ярко и разнообразно – в детской одежде. "Быть стильным и непохожим на других" - главный девиз этого популярного направления. 12 марта 2017 года на самой модной площадке Mercedes-Benz Fashion Week в ЦВЗ "Манеж" "Детский мир" предложил зрителям окунуться во взрывную атмосферу новой "рокерской" коллекции.

Подиум для показа "Рожденный быть рок-звездой" был оснащен элементами оформления настоящих рок-концертов, использовался профессиональный концертный свет и звук. Дефиле моделей сопровождалось выступлением молодежной рок-группы Toucan Die, самым старшему участнику которой было 16 лет. Все это сделало шоу по-настоящему динамичным и неповторимым.

В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение как яркой цветовой палитре, так и классическим черно-белым тонам. В сочетании с разнообразными стилевыми решениями и современным кроем новая коллекция позволила максимально выразить индивидуальность маленьких рок-звезд. Всевозможная рок-атрибутика и оригинальные аксессуары создали нужную атмосферу и стали незаменимым дополнением к образу юных рокеров.

На показе новой коллекции "Детского мира" присутствовали партнеры Компании, известные дизайнеры и звезды. На front row были замечены Вячеслав Зайцев, Юлия Началова, Ева Польна, Маша Цигаль, Алика Смехова, Елена Борщова, Светлана Зейналова, Виталий Гогунский. Многие артисты и телеведущие пришли со своими детьми, ведь и они должны быть в курсе модных тенденций.

"Показ превзошел все наши смелые ожидания. Прекрасная музыка, чудесные модели, модная коллекция позволили создать по-настоящему запоминающееся шоу", - рассказала Мария Володина, коммерческий директор по направлению "Одежда и обувь" Группы компаний "Детский мир".

Известных артистов впечатлили как показ, так и новая коллекция "Детского мира":

"Ярко, задорно, как мы любим! Очень интересные ботинки, знаю, что дочке понравятся. Скоро обязательно за ними придем", - поделилась впечатлениями Елена Борщева.

"Я являюсь большим поклонником коллекций "Детского мира", обязательно придем с дочками за новыми вещами", - рассказала Ева Польна.

"Впечатлило живое выступление рок-группы, ну и коллекция получилась яркой и стильной – как раз то, что нужно для выхода в свет", - рассказала Светлана Зейналова.

Известные артисты и их дети получили приятные памятные подарки от "Детского мира" и Gibson Innovations: уникальные дизайнерские значки и продвинутые наушники.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще