Фоторепортажи 12 сентября 2016 г. 18:16

Воронежский боксер завоевал титул чемпиона СНГ и славянских стран

Воронежский боксер завоевал титул чемпиона СНГ и славянских стран

Interfax-Russia.ru -Воронежский боксер Артур Осипов завоевал пояс чемпиона СНГ и славянских стран, сообщило воронежское отделение федерации профессионального боксаю.

А.Осипов сразился в поединке с чемпионом Латинской Америки Оскаром Роберто Мединой. Бой завершился победой воронежского боксера нокаутом в пятом раунде.

Это уже десятый профессиональный бой А.Осипова.

Также улучшили свои позиции в рейтинге Татьяна Зражевская, победившая испанку Марию Ромеро, Евгений Вазем и Сергей Шарапов.

Гостями бойцовского мероприятия стали известные спортивные деятели, действующие спортсмены, ветераны спорта.

Дмитрий Кириллов, чемпион мира по версии IBF и почетный гость праздника отметил отличную работу организаторов и спортсменов. "Именно так Российские боксеры идут к высшим мировым титулам",- подчеркнул он - "воронежские бойцовские мероприятия на слуху в среде любителей этого вида спорта".

Руководитель Воронежской промоутерской компании VICTORY TEAM Андрей Халайджан заметил, что боксеров команды ждет серьезный "разбор полетов".

"Это только маленький шаг вперёд, а планы у нас грандиозные, и для их осуществления необходимо не просто много работать, нужно выкладываться более, чем на сто процентов", - сказал А.Хайладжан.

Председатель Воронежского регионального отделения Федерации профессионального бокса РФ Александр Сергеев сказал, что "проведение боя за пояс столь высокого уровня - серьезный успех для всего спортивного сообщества нашего региона".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще